Kurt Regschek
Lot 145
Jeu d'images (Elisabeth Regschek - Die Frau des Künstlers), 1972
Öl auf Leinwand auf Platte
64 x 45 cm
Lot 145
Öl auf Leinwand auf Platte
64,0 x 45,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.500
Auktion: -11 Tage
Auktion: 07.05.2024 15:10 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: Regschek, datiert: 1972
Gemerkt